Greatest Guide To Противостояние буйволов львам на водопое

Нам очень жирно жаль, но запросы с вашего устройства похожи на автоматические. Почему это могло произойти?

Местные ветеринары массово принимают пьяных птиц также пытаются их спасти с подачи отравления этанолом. По словам ветеринара Пола Мерфи, большинство птиц умирает по дороге в ветклинику.

Мужчина нашел мертвого оленя. однако дальше произошло невероятное, насквозь такого мурашки по коже

Собаки нашли в грязи это крошечное создание, вы не поверите, узнав каким вырос малыш

Кровавая схватка двух мощных животных, лев равным образом буйвол сцепились не на жизнь, а на смерть. Уйдет с поля боя только один.

Так самцы увеличивают свои шансы на спаривание с самкой

Издательский дом Рекламодателям Медиакит Реклама в газете Реклама на сайте Реклама на Альфа радио Рекламные игры Аукционы

Многочисленные наблюдения показали, что полный цикл спаривания состоял из четырех этапов: сперва было преследование, после случался оральный сексуальный контакт, после самец взбирался на самку, также только потом начиналось спаривание.

- Это важные знания, практики, которыми делятся эксперты как и обратная связь.

Правила использования материалов ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

#Юмор#интересно#история#аварии#подборка#Россия#кино#Приколы#СССР#деньги

ВсеЛюдиЗвериЕдаПроисшествияПерсоныСчастливчикиАномалии

двое крупных африканских буйвола также телёнок, идущих впереди основного стада, обходят кругом регион Противостояние буйволов львам на водопое для водопоя. Неподалёку насквозь них находится прайд молодых львов. Львы замечают приближение буйволов, прижимаются к земле вдобавок занимают позиции, готовясь к атаке. Ничего не подозревающий буйвол, идущий впереди другого буйвола и телёнка, неспешно приближается по направлению к ним. Замедлив шаг, он некоторое срок стоит в нерешительности, а там совершает с начала один шаг вдобавок скоропостижно, увидев львов, разворачивается как и бежит по направлению через них. Его примеру следуют другой буйвол в свой черед телёнок. Львы немедленно атакуют и выбирают объектом нападения молодого телёнка, которого едва один из львов ненамеренно сталкивает в воду. Второй лев прыгает вследствие ними, оставшиеся львы цепляют телёнка с берега. Львы пытаются задушить телёнка, не вытаскивая его из воды. Телёнок переворачивается на спину как и бьёт ногами по воде, в награду привлекает процент крокодила, который как обухом по голове атакует льва, находящегося наполовину в воде, заставляя того выбежать на берег.

На этом видео вы увидите нападение льва на буйвола. Жестокая сцена, лев убивает буйвола.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *